пятница, 24 июня 2016 г.

СП второй этап Альбом на тегах

Девушки, доброго времени суток)
Сейчас села писать пост, думаю фото отличные сделала, выбрала "низкий ключ" (как же хорошо что сделала два фото перед этим.. а то вообще бы без фотографий осталась) в фотике.. прямо такие классные.. а флешка оказывается взглюкнула и не ЗАПИСАЛА их... так обидно.. бывает же.. а альбом уже сегодня подарила..(так что фото какие есть, поверьте мне он классный...)
Вдохновившись очередным заданием "Чая с корицей"

 в рамках СП Беби Бум от Мускари

решилась на альбом на тегах. Вышел он классный..теперь хочу прямо повторить, чтобы себе такой же сделать.. и сфотографировать.. блин, ну как же обидно..(((
А  был он вот такой)


размером 15*9,5, обложка из мягкого джинса) не старого)) специально покупала) обложка мягкая, куча шестерёнок, стрелочка, ангельское мягкое набивное сердце (с крылышками на канве) пришито вручную, на нём пришиты ещё шестерёнки (захотелось передать механизм сердца)), надпись "Мой малыш", чипборд сердечки и очаровательный мальчуган на унитазе с книжечкой)
Каждая страничка (из бумаги в полосочку!!!) сначала пришита к ткани, а потом уже приклеена на переплётный картон. Оказывается альбом на тегах очень удобен тем, что просто можно сдвинуть в одну сторону и тем самым открыть нужную страничку. Страницы нечётные с рамочками для фото (1 или 2 на странички) Там и чипборд шесстерёнки, и примовские цветочки и детский чипик.. а чётные (оборотная сторона) с пришитыми кармашками из классной кальки с шариками. В эти кармашки вложены дополнительные теги с дынные для заполнения (рождение, вес, рос по месяцам, ножки, ручки и прочее)
Вот ещё фото( больше нет((


Там чуть чуть видно как чипик выглядывает а на кольце вощёный шнур с бусинками и тремя подвесками
По Сп обязательные элементы чипборд и Тег)
По заданию полосочки (они везде, и сама ткань в полосочку и внутри тоже(, шестёрёнки и необычные цвета или сочетания)



6 комментариев:

  1. альбом замечательный, стильный и нежный. А как планируется делать записи?

    ОтветитьУдалить
  2. Елена, большое спасибо!Очень приятно!! Для записей предусмотрены дополнительные листочки по форме альбома (в виде тегов)около 20 листочков, они синего цвета со штампиками. и ещё карточки для мальчика напечатала и вырезала (вставила их в кармашки)

    ОтветитьУдалить
  3. Катюша, хорошая, выдержанная работа:)
    Спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анастасия, большое спасибо! Очень-очень рада, что работа понравилась и привлекла Ваше внимание!:)

      Удалить
  4. Катя ,прекрасная идея и исполнение!! ))Жаль ,что так с остальными фотками произошло(( ,бывает... Надеюсь для себя еще будет повтор!))с удовольствием становлюсь ПЧ!!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, благодарю Вас! очень приятно читать такой комментарий от настоящего художника!Спасибо Вам!:) надеюсь не разочаровать;)

      Удалить