пятница, 25 марта 2016 г.

Констраст

Привет:)
Этой весной просто что-то невероятное творится) Почему-то тянет в сторону мрачного, контрастного.. надо белую работу попробовать сделать)
А пока показываю панно "Контрасты рукоделия", скорей всего это будущая обложка рукодельного блокнотика, прямо видится черный винтажный бархат и это панно на обложке.. обязательно покажу потом как сделаю. 
Вот что получилось:)
Основа переплётный картон, многоуровневый фон (ткань, текстурная паста), кракелюр (бирюзовые трещинки на черном особенно удались)), потом всё покрыла черным грунтом.
 Чипборд тоже подвергся некоторому вмешательству:), конечно кусочек бирюзового атласа, хлопковая см лента, пуговки, подвесочка-ножницы
 Сквозь пуговки проходит вощёный шнур (как на машинку нитку заправляем))
 Бирюзовый цветочек под швейной машинкой и конечно бабочка)
Как Вам?)
С этим панно хочу принять участие сразу в двух заданиях, которые вдохновили)

Удачи мне;)

12 комментариев:

  1. Какое интересно сочетание цветов! Столько деталек. Здорово получилось :) Спасибо, что творите с блогом Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
  2. Ирина, большое спасибо!Очень приятно, что понравилась работа:) В Crazy Lab удивительно вдохновляющие задания, просто невозможно быть в стороне:)

    ОтветитьУдалить
  3. Очень интересно получилось!!!! Люблю такое сочетание цветов! Столько оттенков бирюзового цвета показали - класс!!! Спасибо, что творите вместе с Crazy Lab.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ирина, спасибо огромное!!! Впервые делала такое сочетание, боялась, что мрачно получится:)Спасибо Вам за чудесные задания!:)

      Удалить
  4. Оригинальное сочетание цветов и интересная идея с имитацией нитки, заправленной в машинку. Спасибо от Crazy-lab!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Khasiyat, спасибо от всей души:)! Приятно что идея пришлась по душе:) родилась спонтанно;) Благодарю за обалденные задания!:)

      Удалить
  5. Катюша, сама идея очень понравилась! Бирюза на чёрном - тоже! Но мне кажется это большое одноцветное пятно в центре как-то всё смешало. Много интересных деталек... но в этом пятне они теряются( даже прекрасный "Singer"... А задумка и правда хороша!
    Спасибо от Скрапового мира, что вдохновились нашим заданием!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наталия, спасибо большое! Да,Вы правы, уже потом когда всё было готово, увидела, что атлас и "Singer" получились одного тона..( надо было атлас потемнее взять... Спасибо Вам за вдохновляющие задания!:) очень приятно творить вместе с Вами:)

      Удалить
  6. Интересная работа,красивые цвета. Спасибо от блога Crazy-Lab

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Екатерина, большое спасибо!:) Приятно, что работа Вам приглянулась:) Спасибо за удивительные задания!:)

      Удалить
  7. Очень красивое сочетание! просто роскошное! и вообще очень красиво! Спасибо, что участвуете в нашем задании, блог "Скраповый мир".

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анна, спасибо большое! очень приятно, что Вам понравилась работа:)У Вас такие классные задания,с радостью буду творить вместе с Вами!

      Удалить